понедельник, 10 июля 2023 г.

Сайт в Туркменистане сделаем за вас

Итак, Ваша бизнес-деятельность подразумевает несколько направлений в Туркменистане?



Упрощаем возможность продвижения бизнеса через Интернет посредством запуска Веб-визиток в Туркменистане следующим образом:

  1. Обязательный ежегодный платеж – 1200 манат. (На эту сумму мы для Вас зарегистрируем Доменное Имя, настроим один адрес корпоративной почты, типа info@vashtm.ru, где вместо VashTM будет указан тот домен, который Вы выберете для регистрации) и ещё 5000 манат один раз. Итого, сумма 6200 манат
  2. Вы нам передаете следующее: а) логотип, все контактные номера телефонов и, если есть, адрес офиса (магазина); б) не большой текст о Вашей компании + названия категорий услуг (видов продукции или товаров) до 10 штук; в) фотографии (картинки) до 20 штук.


Что сделаем мы?

  1. Зарегистрируем выбранное Вами Доменное Имя (на 1 год). Хотя рекомендуем заказывать домен на 2-3 года!
  2. Настроим первый сайт-визитку на основную информацию (с контактами, текстом о Вас, фотогалереей).
  3. Наши копирайтеры составят краткие текстовые описания на ваши услуги (по одному на каждый из 10 переданных в списке).
  4. Запустим в субдомене новостной блог с отдельными статичными страницами на каждый вид продукции (услуг или товаров) – список не может превышать десять наименований! На каждой странице будет ссылка на основной сайт-визитку.
  5. Потом, на каждое из десяти наименований, запускается в отдельном поддомене Вебвизитка на этот вид услуги (товара).
  6. Одновременно с этими работами регистрируем в специальных инструментах Google и Yandex Вашу компанию, устанавливаем счетчик посетителей и код аналитики.
  7. В новостном блоге публикуем информацию о каждой визитке с автоматической ссылкой.
  8. Для повышения известности Вашей фирмы, зарегистрируем вас на Портале навигатора по Туркменскому бизнесу (где всегда сможете публиковать объявления, статьи и т.п.

 Сайт в Туркменистане сделаем за вас, если хотите что-нибудь такое, чего ни у кого нету!!

Имея обновленный веб-сайт, компании в Туркменистане могут лучше демонстрировать свои продукты и услуги, укреплять доверие клиентов и повышать общую статистику посещаемости, налаживать дополнительный траффик на свой вебсайт.

Благодаря поддержке ключевых веб-стандартов и удобству использования, она позволяет управлять самым широким спектром ресурсов

Комплексное решение для Интернет проектов

Сайт для любой сферы: интернет-магазины, кафе и рестораны и так далее (практически для тематики Вашего предпринимательского дела нет предела!) info@arassa.ru.

Мы можем помочь вам раскрыть возможности, создавая продукты, ориентированные на человека. www.tmhost.ru

2 комментария:

  1. Дополнительно, если вдруг захотите (не желаете самостоятельно, а поручаете профессионалам в этом деле) — ПОДДЕРЖКА и обслуживание САЙТОВ Туркменистана на нашем хостинге (от 1200 манат в месяц)
    Заинтересовало? Отправьте нам письмецо с предварительной заявкой из формы

    ОтветитьУдалить
  2. Интернет-ресурсы в Туркменистане Специальные предложения виртуальных видов хранения и публикации сайтов в Ашхабаде: надежный хостинг + производительность – вот что отличает Нас от Конкурирующих хостинг-провайдеров в Туркменистане. А самое главное – работаем в Манатах Туркменистана (наличные и безналичные).

    ОтветитьУдалить

Наша работа в Туркменистане - Узнайте, как создать блог и сайт, из наших обучающих публикаций

Напишите нам свои вопросы или встречные предложения на адрес wordpress@vsetm.ru или сюда info@tmhost.ru

Это самый дешевый вариант начать работу в Туркменистане

Это самый дешевый вариант начать работу в Туркменистане с собственным сайтом Подбор и регистрация домена На подбор и регистрацию Домена ...