суббота, 29 июля 2023 г.

Вебмастер в Туркменистане

Вы умеете создавать сайты? Можете устанавливать CMS (какие-нибудь платформы, например, ВордПресс)? Или Вы знаете, как делать вебсайты на HTML, PHP, другой системе?

Кто такой Вебмастер?



Веб-мастер — человек, занимающийся разработкой веб-сайтов в Интернете или корпоративных приложений в интернете. Веб-мастер — это «управляющий» сайтом. В зависимости от размера коллектива разработчиков, он может объединять в себе обязанности дизайнера, автора, программиста, системного администратора, модератора, ответственного за содержимое (контент-менеджера), сотрудника технической поддержки и другие. Этот термин применим чаще всего к небольшим сайтам, так как крупные порталы имеют возможность распределить роли на нескольких специалистов (или заказать их услуги в специализированных агентурах).

Вы будете заниматься перепродажей хостинга?

Продажа (перепродажа) хостинга – это одна из многих форм предоставления веб-хостинговых услуг, в которой посредник (реселлер) покупает услуги оптом у хостинг-провайдера и регистрирует домены для клиентов у регистратора!



Перепродажа хостинга

Под реселлингом хостинга понимают процедуру разделения физических ресурсов арендованного сервера на несколько виртуальных конфигураций.

Вы получаете - Удобный хостинг с помощью DirectAdmin. Руководство реселлера DirectAdmin, резервное копирование, электронная почта

Кроме того, DirectAdmin поддерживает мультиязычные настройки, что позволяет пользователям выбрать язык, на котором они предпочитают работать

(Об этой платформе подробности ниже)

Порядок начала сотрудничества. У насесть 2 варианта работы.


Мы можем помочь вам раскрыть возможности, создавая продукты, ориентированные на человека. www.tmhost.ru

1 комментарий:

  1. Интернет-ресурсы в Туркменистане Специальные предложения виртуальных видов хранения и публикации сайтов в Ашхабаде: надежный хостинг + производительность – вот что отличает Нас от Конкурирующих хостинг-провайдеров в Туркменистане. А самое главное – работаем в Манатах Туркменистана (наличные и безналичные).

    ОтветитьУдалить

Наша работа в Туркменистане - Узнайте, как создать блог и сайт, из наших обучающих публикаций

Напишите нам свои вопросы или встречные предложения на адрес wordpress@vsetm.ru или сюда info@tmhost.ru

Это самый дешевый вариант начать работу в Туркменистане

Это самый дешевый вариант начать работу в Туркменистане с собственным сайтом Подбор и регистрация домена На подбор и регистрацию Домена ...