пятница, 5 мая 2023 г.

Дизайн Вашего сайта в Бизнес-сети

 

Дизайн сайтов в Туркменистане

Основной сайт визитка в Деловой сети Туркменистана



В зависимости от деятельности и предлагаемых услуг, дизайн Вашего сайта в Бизнес-сети может быть «подогнан» под Ваши предоставленные материалы.

Arassa проекты конструкторского бюро в Ашхабаде


Адрес сайта в Сети будет иметь вид такой https://tm-host.ru/vashtm/ (где, после слеша, вместо VASHTM пропишем выбранный и пожелаемый Вами адрес).

Что не очень удобно, когда будете сообщать Вашим потенциальным (будущим) заказчикам, покупателям или партнерам.

Для того, чтобы свои раздаточные (на бумаге) материалы могли отпечатать (со своими контактами), то на картонной визитке (рекламных листовках) поставите адрес домена, который мы поможем зарегистрировать на Ваши паспортные данные (домен будет зарегистрирован в зоне .com или .ru – как пожелаете) – стоимость 1200 манат в зоне. ком или 1000 манат в зоне. ру. Стоимость за домены указана на 1 год. Рекомендуем заказывать сразу на 2 или 3 года, но не обязательно, просто советуем.


На этом домене запустим быстро открывающийся с защищённым SSL сертификатом, Вебсайт-визитку, а на этом сайте-визитки поставим ссылку с визуальным показом внутреннего сайта из Деловой Сети!

1 комментарий:

  1. Перспективы на жизнь совсем НЕ МРАЧНЫЕ!
    Я РЕШУ ЛЮБОЙ НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС!


    Давайте встретимся и обговорим детали будущего Интернет проекта в Туркменистане

    Ваши вопросы опишите кратко, ответим быстро: Помни о том, что ты все можешь, не останавливайся и напиши нам прямо сейчас сюда info@tmhost.ru для того, чтобы получить готовый сайт, а если не захочешь делать самостоятельно, то здесь Вам помогут и окажут самую посильную помощь – напиши запрос сюда wordpress@vsetm.ru.

    Фрилансеры и предприниматели Туркменистана работать стали веселее

    ОтветитьУдалить

Наша работа в Туркменистане - Узнайте, как создать блог и сайт, из наших обучающих публикаций

Напишите нам свои вопросы или встречные предложения на адрес wordpress@vsetm.ru или сюда info@tmhost.ru

Это самый дешевый вариант начать работу в Туркменистане

Это самый дешевый вариант начать работу в Туркменистане с собственным сайтом Подбор и регистрация домена На подбор и регистрацию Домена ...